В продаже новая линейка продукции – изделия для электромонтажа

Компания ОВЕН начала продажи новой линейки продукции – изделий для электромонтажа под торговой маркой MEYERTEC.

Под брендом MEYERTEC производится высококачественное электротехническое оборудование для промышленных предприятий, энергетики, строительства и транспорта. Продукция MEYERTEC — это полный спектр кнопок, устройств аварийной остановки, селекторных переключателей и сигнальных ламп типоразмера 22 мм.

Почему стоит выбрать MEYERTEC? 

Гарантия безотказной работы

Оборудование MEYERTEC производится из высококачественных материалов в соответствии с европейскими стандартами безопасности и удобства в эксплуатации. Механический ресурс оборудования до 3 млн. циклов, до 1 млн. переключений под нагрузкой. Бесперебойная работа в температурном диапазоне –35 °C до +70 °C.

Экономия до 48% бюджета наустройства управления и сигнализации

При сравнении устройств MEYERTEC с западными образцами продукции аналогичного качества наша цена будет в 2 раза дешевле. Приобретение оборудования MEYERTEC позволит сэкономить до половины бюджета на закупку устройств управления и сигнализации.

Минимальные сроки поставки

Направление представлено следующими группами товаров:

  • Изолированные кабельные наконечники, разъемы, зажимы и ответвители;
  • Изолированные кабельные наконечники, разъемы, зажимы и ответвители различных типов для оконцевания медных проводников сечением от 0,5 до 6 мм².

Отпускаются упаковками.

  • Кабельные вводы;
  • Кабельные вводы двух видов: MG с максимально высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP68) и PG со степенью защиты (IP54).

Отпускаются штуками или упаковками.

  • Кабельные хомут;
  • Кабельные хомуты – 52 наименования различных размеров и видов: стандартные (черные и белые), специального назначения (с монтажным отверстием, маркировочной площадкой, анкерный), а также самоклеющиеся площадки для крепления хомутов на поверхности.

Отпускаются упаковками.

  • Термоусаживаемые тонкостенные трубку;
  • Термоусаживаемые тонкостенные трубки с коэффициентом усадки 2/1, 7 цветов, 6 размеров. Предназначены для механической защиты, восстановления изоляции, цветовой идентификации и бандажирования проводов.

Отпускаются в метрах (кратно 1 м).

  • Изделия для электромонтажа, производимые под маркой MEYERTEC, соответствуют требованиям международных стандартов и рекомендуются к использованию в области электротехники и автоматики.

Цены и наличие в разделе "Прайсы".