Завод "Взлет" (Омск) - официальный представитель в СПб

«Предприятие «Взлет» — насосный завод в г.Омск. Компания "Элефант" официальный представитель (дилер).

Официальный логотип "Взлёт"

Завод «Взлет» существует и успешно функционирует уже более 25 лет. Его основателями стали специалисты военно-промышленной сферы высокой квалификации. Сегодня завод «Взлет» по праву считается одним из ведущих производителей и разработчиков оборудования для различных водопроводных и водоотводящих систем.

Продукция «Взлет» представлена в широком ассортименте. Это погружной насос и наружный различной мощности, канализационные насосы, станции, щиты управления электронасосами, запасные элементы и пр. Кроме этого оказывается техническая поддержка эксплуатируемого оборудования.

Отдельно стоит отметить насос «Иртыш». Это энергоэкономное и сверхнадежное оборудование отечественного производства. Насосы укомплектовываются автоматикой, бесперебойная работа их в разных режимах гарантирована. Насосы Иртыш могут перекачивать любые жидкости, от воды до гравийной смести. Часть моделей защищены от попадания влаги, а часть имеет даже взрывозащищенное исполнение. Каталог завода «Взлет» достаточно широк.

Официальный сайт предствителя Завода "Взлёт" в СПб

Достижение предприятием таких высот стало возможно благодаря собственной производственной базе и строжайшей системе контроля качества.