Cтатьи от ОВЕН на канале «Датчики ОВЕН» с Яндекс.Дзен

Добрый день, уважаемые посетители компании "Элефант"!

Спешим поделиться подборкой свежих статей от специалистов ОВЕН на канале «Датчики ОВЕН» Яндекс.Дзен! Надеемся, Вы найдете для себя что-то интересное. Будем рады Вашим комментариям и «лайкам»!

Вот что мы опубликовали в январе 2020 года:
- Команда ассортиментного направления «Датчики ОВЕН». Что оно в себя включает, и чем занимается Зоя, супермодератор форума и глава АН?
(время чтения ≈ 1 мин)
- И первая статья от Зои о человеке из нашей команды – Екатерине Аладышевой, менеджере по продукту «Датчики уровня». Возможно, многого вы о ней не знали… Но узнаете из этой статьи. А в самом конце – её фото.
(время чтения ≈ 1 мин, время просмотра фото ≈ ∞)
- Плюсы съемных штуцеров для датчиков температуры. Подвижные и врезные штуцера. Почему они так нужны и какие новинки появились?
(время чтения ≈ 2 мин)
- Термопары из КТМС. Чем хороши и куда мы советуем их устанавливать? И вообще, что это такое – КТМС?
(время чтения ≈ 2,5 мин)
- Какова минимальная температура, которую когда-либо смог создать и измерить человек? Какую отрицательную температуру можно померить с помощью ОВЕН 100П? Ответ – в нашем нарративе, т.е. «карусели» картинок
(время просмотра ≈ 40 сек)
- Как устанавливать в котельных и на парковках датчики загазованности – СН4 и СО? Как СО может убить человека за 3 минуты – за время, сравнимое с прочтением этой статьи?
(время чтения ≈ 3 мин)
- Выходные сигналы датчиков температуры. Что лучше: сенсор, 4-20 или RS-485? Приглашаем прочитать и высказать свое мнение в комментариях!
(время чтения ≈ 3 мин)
- Как организована система мониторинга влажности и температуры в офисе «ОВЕН»? Интересный факт: цена всего использованного оборудования меньше, чем стоимость одного iPhone X!
(время чтения ≈ 5 мин)

Приятного чтения! Ждем Ваших мнений!

ОВЕН на канале «Датчики ОВЕН» с Яндекс.Дзен