Автоматизация дозатора агрессивных жидкостей с контролем температуры на базе оборудования ОВЕН

На базе оборудования ОВЕН автоматизирован дозатор весовой для подачи подогретой воды заданной температуры и насыщенного соляного раствора в необходимых пропорциях.

Дозатор оснащён термоизолированым баком с ТЭНами и датчиками температуры ОВЕН ДТС035-50М.В3.100.G1/2. Для системы автоматизации также использован сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК107, программируемое реле для дискретных локальных систем ОВЕН ПР110 с интерфейсным модулем ПР-МИ485, двухканальный регулятор с универсальным входом и RS-485 ТРМ202.

Дозатор весовой для подачи подогретой воды заданной температуры и насыщенного соляного раствора в необходимых пропорциях. Оснащён термоизолированым баком с ТЭНами и датчиками температуры ОВЕН ДТС 035-50М.В3.100.G1/2.

При разработке дозатора также была использована следующая продукция ОВЕН

  • Сенсорный панельный контроллер СПК107.
  • Программируемое реле для дискретных локальных систем ПР110-24.12Д.8Р.
  • Двухканальный регулятор с универсальным входом и RS-485 ТРМ 202-Щ2.РР.
  • Модуль интерфейсный ПР-МИ485.