С 25 мая 2021 года компания ОВЕН начинает продажи многоканального видеографического регистратора РГ10

Уважаемые посетители компании ООО "Элефант"! Информируем, с 25 мая 2021 года компания ОВЕН начинает продажи многоканального видеографического регистратора РГ10.

Прибор ОВЕН РГ10 применяется для сбора и регистрации на внешний накопитель информации от подключенных устройств и отображения ее в виде плиток или тренда на 10-дюймовом емкостном дисплее. Архивные данные с регистратора хранятся на внешнем USB-flash-накопителе и защищены от редактирования. В приборе есть возможность выбрать удобный для пользователя формат архивных данных. Каждый архив содержит информацию о регистраторе, с которого он был снят.

Прибор поддерживает работу с модулями ввода ОВЕН, и с другими устройствами по протоколу Modbus RTU. Преимуществом работы с модулями ввода ОВЕН является наличие готовых шаблонов, и это значительно упрощает их подключение к регистратору.

Также в новом регистраторе ОВЕН РГ10 есть возможность задавать уровни доступа для различных пользователей регистратора. Изменения, которые вносит в прибор тот или иной пользователь, записываются в журнал событий и не могут быть отредактированы. Кроме того, журнал событий содержит информацию об аварийных ситуациях, возникших в процессе работы оборудования.

Условия поставки и цены: 

Модификации

Цена в руб. с НДС

РГ10

42 960 руб.

Без ограничений на поставки.