Поздравляем с 78-ой годовщиной со Дня Великой Победы

Вы сегодня с нами, вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции – самые искренние, ваша долгая жизнь – это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков. С праздником, днем Победы, наши любимые ветераны!

Великая Победа,

Великая Война,

Великий Подвиг русского народа,

Великая и сильная страна!

Прошло уж более семидесятилетия,

Пройдет и век, пройдет и два,

Спустя года, спустя столетия

Мы не забудем вас, герои, никогда!

Ежегодно в день 9 мая мы отдаём дань искренней признательности и глубокого уважения воинам и труженикам тыла, которые ценой неисчислимых жертв и лишений сокрушили нацизм.

«Сегодня общий долг – не допустить возрождения нацизма, принёсшего столько страданий людям разных стран. Необходимо сохранять и передавать потомкам правду о событиях военных лет, общие духовные ценности и традиции братской дружбы», – говорится в посланиях. Желаем новым поколениям быть достойными памяти своих отцов и дедов.

Отметим, сегодня наши военнослужащие, плечом к плечу сражаются за освобождение родной земли от нацистской скверны, выразив уверенность, победа будет за нами.

Подчеркнём недопустимость реванша идейных наследников, поверженных в Великой Отечественной войне.

Передаём слова искренней благодарности ветеранам фронта и тыла, желаем им доброго здоровья, благополучия и долголетия.