Большинство из вас знает, ОВЕН запустил разработку нового программируемого реле ОВЕН ПР225. Это первое программируемое реле ОВЕН в щитовом исполнении. Прибор создается на базе ПР205, но имеет ряд отличий.
Применение приборов планируется в различных сферах и производствах. Как в привычных для ОВЕН ПР: вентиляция, теплоснабжение, водоснабжение, котлы и деаэраторы, так и не самых массовых: пастеризаторы, автоклавы, печи, пищевое оборудование, линии и камеры покраски, сушки древесины и т.д.
Прибор в активной стадии разработки.
Первой выйдет модификация, аналогичная по входам-выходам продаваемому сейчас ПР205-1211:
=24 VDC/VAC , 4AI, 8DI (24), 8DO (Р), 3 AO (У) 1хEthernet, 2хRS-485.
В дальнейшем планируется выпуск ряда модификаций с различным количеством и типами входов\выходов, для применения в широком спектре отраслей:
- вентиляция,
- теплоснабжение,
- водоснабжение,
- котлы,
- деаэраторы,
- пастеризаторы,
- автоклавы,
- печи,
- пищевое оборудование,
- линии и камеры покраски,
- сушки древесины.
Просим вас поделиться мнением и пожеланиями по новому продукту в нашем опросе.
Нам очень важно Ваше мнение по свойствам данного продукта. Прохождение опросника займет не более 5-10 минут.
