Top.Mail.Ru
Скидка
-35%
Россия

Антигель (дизельный ДВС), 150мл флакон от ВМПАВТО

Добавка в топливо. Снижает температуру замерзания дизельного топлива. Летнего: на 20°С (с -10°С до -30°С), зимнего: на 10°С (с -40°С до -50°С). Препятствует образованию парафиновых пробок при отрицательных температурах.
Бренд
ВМП9303
490
318
ВМП9303
Купить в 1 клик

Характеристики

Бренд
Гарантия
5 лет

Доставка

По наличию на складах

Консультации по настройке

  • Для самостоятельного запуска производств: 1500 Руб./час

Обучение программированию

Добавка в топливо. Способствует выведению конденсата из топливного бака, предотвращая образование коррозии, ледяных пробок в топливных магистралях, фильтрах. Смешивается с любыми видами бензинового топлива.
304
Добавка в топливо. Способствует выведению конденсата из топливного бака, предотвращая образование коррозии, ледяных пробок в топливных магистралях, фильтрах. Смешивается с любыми видами дизельного топлива.
299
Добавка в топливо. Состав предназначен для очистки отложений в топливной системе бензиновых ДВС от бензобака до камеры сгорания. Состав растворяет в бензине труднорастворимые вещества, которые полностью сгорают вместе с топливом. Эффективен для безразборной очистки топливных магистралей, насосов, форсунок, впускных клапанов в двигателях с центральным и распределенным впрыском, а так же камеры сгорания ДВС. Устранение загрязнений восстанавливает паспортные характеристики двигателя.
371
Мягкая «Раскоксовка», работающая через топливную систему. Экономит время (не нужно выкручивать свечи, ждать 24 часа, пока подействует состав).
360
Добавка повышает смазывающую способность дизельного топлива, защищая ТНВД.
316

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Компания "Элефант"
Задать вопрос специалисту
Тип вопроса
ФИО
E-mail
Компания
Телефон
Сообщение
Добавить файлы
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 58 MB
Проверочный код (изображение)
0