Top.Mail.Ru
Скидка
-34%
Россия

ПОЛИРОЛЬ для кузова и фар, 100мл туба от ВМПАВТО

Автокосметика. Однопроходная полироль. Удаляет с кузова паутинки, мелкие царапины, голограммы, стойкие загрязнения, следы от воздействия кислотных дождей и химических реагентов. Удаляет с фар потертости, царапины, пожелтевший слой пластика, восстанавливает прозрачность пластиковых фар. Без силиконов и восков.
Бренд
ВМП7203
341
222
ВМП7203
Купить в 1 клик

Характеристики

Бренд
Гарантия
2 года

Доставка

По наличию на складах

Консультации по настройке

  • Для самостоятельного запуска производств: 1500 Руб./час

Обучение программированию

Удаление царапин
1 600
Удаление царапин
1 715

Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от загрязнений, выгорания и растрескивания.

Закрепите флакон на разных поверхностях: гладкой — с помощью комплетной липучки или ворсистой, удалив часть липучки с петлями.

283
Удалитель следов от насекомых подходит для лакокрасочных, хромированных, пластиковых, стеклянных и зеркальных поверхностей автомобиля. Отлично удаляет даже застарелые следы насекомых и птичий помет, не повреждая покрытие. Закрепите флакон на ворсистой поверхности
322

Быстро восстанавливает черный цвет шин, создает мокрый блеск и придает яркость поверхности. Силикон в составе чернителя предохраняет резину от растрескивания, защищает от брызг и пыли

Содержит антистатические компоненты, препятствующие оседанию пыли.

Закрепите флакон на разных поверхностях: гладкой — с помощью комплетной липучки или ворсистой, удалив часть липучки с петлями.

287
Гелевый чернитель шин предназначен для профессиональной обработки шин легковых и грузовых автомобилей. Быстро восстанавливает черный цвет шин, создает мокрый блеск и придает яркость поверхности. Можно применять для консервации шин перед сезонным хранением.
2 284

Предназначен для обработки лакокрасочного покрытия легковых и грузовых автомобилей. Способствует быстрому удалению воды и высыханию автомобиля после мойки.

  • Защита лакокрасочного покрытия автомобиля
  • Быстрая сушка автомобиля после мойки
  • Полирующий эффект и долгий блеск
486
Эффективно удаляет засохшую грязь и жирные пятна. Может использоваться как для наружной поверхности стекол, так и внутри салона автомобиля. Не оставляет разводов и обладает приятным запахом. Препятствует налипанию пыли на очищенные поверхности. Закрепите флакон на ворсистой поверхности
279

Cредство для очистки и защиты кожаных поверхностей Смягчает и подчеркивает оригинальный цвет кожи, не оставляя жирных следов. Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от старения, выгорания и растрескивания.

Закрепите флакон на разных поверхностях: гладкой — с помощью комплетной липучки или ворсистой, удалив часть липучки с петлями.

264
Водоотталкивающее средство – улучшает видимость. Для нанесения на наружные зеркала, лобовое и боковые стекла автомобиля. Водооталкивающии? слои? улучшает видимость во время дождя и снега.
382

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Компания "Элефант"
Задать вопрос специалисту
Тип вопроса
ФИО
E-mail
Компания
Телефон
Сообщение
Добавить файлы
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 58 MB
Проверочный код (изображение)
0