Top.Mail.Ru
Скидка
-34%
Новинка

Пенный очиститель деталей двигателя, 1л флакон с триггером от ВМПАВТО

Очиститель размягчает и растворяет лаковые и смолистые отложения
Бренд
ВМП9408
906
589
ВМП9408
Купить в 1 клик

Характеристики

Бренд
Гарантия
4 года

Доставка

По наличию на складах

Консультации по настройке

  • Для самостоятельного запуска производств: 1500 Руб./час

Обучение программированию

Очиститель размягчает и растворяет лаковые и смолистые отложения
399
Для очистки снятых деталей бензиновых и дизельных ДВС от углеродистых отложений
1 951
3 В 1 ОЧИЩАЕТ, СМАЗЫВАЕТ, ЗАЩИЩАЕТ
189
Добавка в топливо. Состав предназначен для очистки отложений в топливной системе бензиновых ДВС от бензобака до камеры сгорания. Состав растворяет в бензине труднорастворимые вещества, которые полностью сгорают вместе с топливом. Эффективен для безразборной очистки топливных магистралей, насосов, форсунок, впускных клапанов в двигателях с центральным и распределенным впрыском, а так же камеры сгорания ДВС. Устранение загрязнений восстанавливает паспортные характеристики двигателя.
371
Мягкая «Раскоксовка», работающая через топливную систему. Экономит время (не нужно выкручивать свечи, ждать 24 часа, пока подействует состав).
360
Растворяет стойкие загрязнения. Обезжиривает и очищает от смазок, тормозных жидкостей, битума и прочих отложений. Подходит для очистки металлических деталей и инструментов. Быстро испаряется, не оставляет следов и разводов.
382
Растворяет стойкие загрязнения. Обезжиривает и очищает от смазок, пыли, битума и прочих отложений. Подходит для очистки металлических деталей и инструментов. Быстро испаряется, не оставляет следов и разводов.
382

Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от загрязнений, выгорания и растрескивания.

Закрепите флакон на разных поверхностях: гладкой — с помощью комплетной липучки или ворсистой, удалив часть липучки с петлями.

283
Эффективно удаляет засохшую грязь и жирные пятна. Может использоваться как для наружной поверхности стекол, так и внутри салона автомобиля. Не оставляет разводов и обладает приятным запахом. Препятствует налипанию пыли на очищенные поверхности. Закрепите флакон на ворсистой поверхности
279

Cредство для очистки и защиты кожаных поверхностей Смягчает и подчеркивает оригинальный цвет кожи, не оставляя жирных следов. Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от старения, выгорания и растрескивания.

Закрепите флакон на разных поверхностях: гладкой — с помощью комплетной липучки или ворсистой, удалив часть липучки с петлями.

264
Очиститель тормозов эффективно обезжиривает и очищает тормозные диски, барабаны, цилиндры, суппорта, колодки, детали сцепления и компоненты ABS от смазок, тормозной жидкости и прочих отложений. Подходит для очистки металлических деталей и инструментов. Быстро испаряется, не оставляет следови разводов.
382

Описание

Состав предназначен для очистки снятых деталей бензиновых и дизельных ДВС от углеродистых отложений: лак, нагар, шлам. Может использоваться для очистки клапана EGR, турбокомпрессора и иных деталей из алюминия, стали, чугуна.

Очиститель размягчает и растворяет лаковые и смолистые отложения. Не вызывает коррозии стали, алюминия, чугуна и их сплавов. Смывается дизельным топливом, керосином, уайт-спиритом, бензином, водой.



Нужно отметить, что очиститель деталей двигателя практически не имеет запаха. Тем не менее, работать с ним лучше в хорошо проветриваемом помещении и с применением средств индивидуальной защиты.



Способ применения очистителя деталей двигателя чрезвычайно прост. Для этого необходимо распылить состав на снятую деталь.



Дать составу прореагировать с отложениями 1-3 минуты. В случае сильных загрязнений отмыть их механически при помощи кисти или иным способом. Остатки состава с загрязнениями удалить при помощи ветоши, после чего промыть бензином или уайт-спиритом.



Допускается смывание водой с последующей сушкой детали. При очень сильных загрязнениях рекомендуется замачивание деталей на 1-2 часа.



Нужно отметить, что очиститель деталей двигателя практически не имеет запаха. Тем не менее, работать с ним лучше в хорошо проветриваемом помещении и с применением средств индивидуальной защиты.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Компания "Элефант"
Задать вопрос специалисту
Тип вопроса
ФИО
E-mail
Компания
Телефон
Сообщение
Добавить файлы
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 58 MB
Проверочный код (изображение)
0